Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Куда лучше обратиться

здравствуйте скажите пожалуйста что делать и куда лучше обратиться у меня друг служил потом посадили его в армии сейчас по месту жительства сидит 3 год,ещё 6 осталось, куда лучше обратиться для помощи ему там уголовное дело

14 Ноября 2012, 19:22, вопрос №25788 денис, г. Пенза
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 928 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей Данилович
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    Денис! Пожалуйста,сформулируйте свой вопрос более чётко!

    15 Ноября 2012, 09:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Сериков Сергей Константинович

    Если посадили его за воинское преступление, то к адвокату, разбирающемуся в нюансах военного законодательства, а не только в УК и УПК.

    19 Ноября 2012, 11:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats