Добрый день!
Вопрос очень неоднозначный.
Ни Гражданским кодексом РФ, ни Жилищным кодексом РФ, ни Законом РФ от 04.07.1991 N 1541-1 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» не предусмотрена возможность возложения на граждан обязанности по приобретению в собственность жилого помещения в порядке приватизации.
Отказываясь от приватизации Вы сделали свой выбор, и не воспользовались правом, предусмотренным действующим законодательством.
Вместе с тем, в соответствии с п. 2 ст. 1 и ст. 421 ГК РФ граждане и юридические лица свободны в установлении своих прав и обязанностей на основе договора и в определении любых не противоречащих законодательству условий договора.
Гражданский кодекс Российской Федерации признает местом жительства гражданина место, где он постоянно или преимущественно проживает (пункт 1 статьи 20), и определяет право свободного передвижения, выбора места пребывания и жительства как личное неимущественное право гражданина (пункт 1 статьи 150), а Жилищный кодекс Российской Федерации устанавливает, что граждане, законно находящиеся на территории Российской Федерации, имеют право свободного выбора жилых помещений для проживания в качестве собственников, нанимателей или на иных основаниях, предусмотренных законодательством (часть 4 статьи 1).
Таким образом, исходя из норм права Вы хотите передать за плату личное неимущественное право на бессрочное проживание, то ест заключить двустороннюю сделку.
Согласно статья 128 Гражданского кодекса РФ, к объектам гражданских прав относятся вещи, включая наличные деньги и документарные ценные бумаги, иное имущество, в том числе безналичные денежные средства, бездокументарные ценные бумаги, имущественные права; результаты работ и оказание услуг; охраняемые результаты интеллектуальной деятельности и приравненные к ним средства индивидуализации (интеллектуальная собственность); нематериальные блага.
Поскольку Ваше право на бессрочное проживание в квартире, которое предоставлено Вам в связи с отказом от приватизации не может быть предано другому лицу, то заключит такую сделку невозможно. Иначе переданные по такой сделки деньги будут являться неосновательным обогащением и могут быть в любой момент взысканы с Вас.
Так что, насколько мне кажется, все о чем Вы можете договорится, будет основано только на доверии.
Удачи.