Как узнать расчёты процедуры строительства бани, если в заключении экспертов написана только конечная сумма?

Здравствуйте, подскажите по назначению суда эксперт проводил техническую экспертизу,для оценки затрат на строительство бани и в заключении написал только конечную сумму,а что конкретно и как происходили рассчеты не указал.Как узнать эти рассчеты?

, Aлексей, г. Москва
Евгения Родина
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Алексей. Заявите ходатайство о вызове и допросе эксперта в судебное заседание. Вы сможете задать ему все интересующие Вас вопросы.