Что грозит, если дважды не явиться на суд, когда второй раз попался по 158 статье?

Добрый вечер я уже отбывал наказание за 158 статью и попался опять и что будет если дважды не явится на суд

, Влад, г. Краснодар
Александра Пронина
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Влад! Вам оформят принудительны привод, в противном случае суд имеет право объявить в розыск и при установлении вашего местонахождения, поместить Вас в СИЗО (следственный изолятор) до принятия решения по делу.