Могут ли с меня взыскать мою зарплату, которую бывший работодатель переводил со своей карты?
Здравствуйте,бывший работодатель обьявил себя банкротом и фирму и физ лицо. Заработную плату (не официальную часть) он платил мне путём перевода с его банковской карты на мою. Прошло уже 2 года с тех пор как я у него не работаю. Сейчас фирма,которая занимается его банкротством отправила в суд документы на меня,что бы я вернул все деньги полученные от бывшего работодателя якобы незаконно. Могут ли с меня взыскать эти деньги?