Можно ли приостановить исполнительное производство по алиментам на время отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет?
Можно ли приостановить исполнительное производство по алиментам на время отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет
, Галина, г. Москва
Здравствуйте, Галина! Исчерпывающий перечень оснований для приостановления исполнительного производства содержится в статьях 39, 40 ФЗ «Об исполнительном производстве». Однако отпуск по уходу за ребенком до 3 лет таким основанием не является.