Как быть, если увольняют по несоблюдению условий контракта?

Добрый день прохожу службу в федеральных органах (погранцы). Уволиться хочу по собственному желанию, но руководство не даёт, увольняют по не соблюдению условий контракта.

У меня такой вопрос меня должны будут рассчитать(денежное довольствие, вещевка и т.д)? Или нет?

, Альберт, г. Сочи
Александра Пронина
Юрист, г. Иркутск

Альберт, Здравствуйте! Основание увольнения никак не влияет на ваши выплаты. Из негативных последствий в будущем будут проблемы с трудоустройством. Попытайтесь уволится по соглашению сторон.