Как происходит оформление дарения парковки родственнику?

Хочу подарить сыну парковочное место.Куда обращаться для оформления сделки ( нотариусу или МФЦ) хочу подарить сыну парковочное место

, Наталья, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Наталья!

Если парковочное место зарегистрировано как объект недвижимости по правилам Закона №218-ФЗ от 13.07.15 «О государственной регистрации недвижимости», то надо прежде всего оформить договор дарения, сделать это можно у нотариуса, можно оформить договор самим, в МФЦ следует обращаться для государственной регистрации права за новым собственником, без договора туда нет смысла обращаться.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!