8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где я могу взять справку по алиментам за 1 год?

Здравствуйте! Подскажите где я могу взять Справку по элементам за 1 год, так как приставы говорят что алименты идут не через них. А бывший супруг работает в военская часть меня в бугалтерию и даже на тереторию не пустят. Что делать?

, Анастасия, г. Москва
Евгения Родина
Евгения Родина
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Анастасия. Вам необходимо направить письменный запрос в воинскую часть с просьбой о предоставлении справки о размере выплаченных алиментов.

0
0
0
0
Наталья Иванова
Наталья Иванова
Юрист, г. Гатчина

Добрый день, Анастасия! Как правило, алименты приходят к вам на банковскую карту. В банке возьмите выписку за нужный вам период, отметьте там алименты в часы и дни приема судебных приставов явитесь с этой выпиской банковской к ним с просьбой предоставить справку о выплатах Вам алиментов за необходимый вам период. Если вы это все сделаете и вам откажут приставы, напишите жалобу на их начальника, в которой изложите подробно всю ситуацию. Если и это вдруг не поможет получить вам справку об алиментах, пишите жалобу в надзирающую прокуратуру.

1
0
1
0

Явиться нужно в часы и дни приема Вашего судебного пристава исполнителя с выпиской по банковской карте (если это карта сбербанка, можно даже не ходить в банк, а в онлайн если вы подключены, там есть услуга бесплатная выписка по карте, как правило, в выписке даже указывается «алименты»). На основании такой выписки (выделите только маркером графы «алименты») пристав вам даст справку о полученных алиментах за нужный вам период.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, я Кучеренко Александр Григорьевич 05.02.2006 года рождения города Прокопьевск подписал контракт
Здравствуйте, я Кучеренко Александр Григорьевич 05.02.2006 года рождения города Прокопьевск подписал контракт при прохождении медицинского обследования мне дали справку то что я состою на учёте в норкологичесеом диспансере и в военкомат мне сказали то что в областном военкомате сказать то что я не состою на учёте и не знаю откуда они взяли справку то что я не состою на учёте и в наркологии не привлекался можно ли мне отказаться от службы и как мне это сделать пока нахожусь в военской части???
, вопрос №4090269, Александр Кучеренко, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту и когда я проходил мед комиссию у меня была справка то что я
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту и когда я проходил мед комиссию у меня была справка то что я состою в наркологическом диспансере у врача нарколога и мне сказали то что нельзя мне итди и потом сказали то что мне в областном военкомате сказать то что я не состою у них на учёте и не знаю от куда они взяли справку то что на учёте у них не состою можно ли мне отказаться от контракта пока нахожусь в военной части? Кучеренко Александр Григорьевич 05.02.2006рождения Кемеровская область г.прокопьевск
, вопрос №4090264, Александр Кучеренко, г. Москва
Военное право
Здравствуйте пошол по контракту на 1 год в хотел заключить контракт у себя дома в городе чита отправили на сво
Здравствуйте пошол по контракту на 1 год в хотел заключить контракт у себя дома в городе чита отправили на сво в штурмавой батальон у меня пятеро детей, подскажите как можно вернутся домой что нужно написать и куда обратиться что бы вернули тут большой риск погибнуть
, вопрос №4089199, Роман, г. Москва
Трудовое право
Подскажите пожалуйста, срок давности 1 год или 3 по вопросам зарплаты?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, срок давности 1 год или 3 по вопросам зарплаты? Работодатель не правильно начислял зарплату, не применял северный коэффициент 1.7 и северную надбавку 50%.
, вопрос №4087896, Виталий, г. Москва
1300 ₽
Уголовное право
В 2018 году гражданин РФ осужден по ч.3 ст.159 УК РФ на 1 год условно с установлением испытательного срока в течение 1 года
В 2018 году гражданин РФ осужден по ч.3 ст.159 УК РФ на 1 год условно с установлением испытательного срока в течение 1 года. Прошу разъяснить порядок погашения судимости по данному преступлению или гражданину.
, вопрос №4087611, Сергей Николаевич, г. Москва
Дата обновления страницы 07.11.2019