Можно ли вернуть деньги за товар с дефектом, если чек и бирки я выкинул?
Купил куртку , не подошла по размеру , потом я обнаружил что порван Корман, но чек и бирки я уже выкинул , с просьбой вернуть деньги или поменять её мне отказали , говорят такие правила , посмотреть камеры или предоставить чек , который у них в базе они отказались , хотя я пришёл к ним на следующий день , что мне делать , можно но ли вернуть деньги за товар ?
, андрей, г. Москва