Бракованная запчасть

Здравствуйте уважаемые юристы!

Купил в магазине генератор для автомобиля ваз 2115, через месяц со стороны переднего подшипника появился стук. Решил поменять подшипник самостоятельно не возвращая генератор обратно, но в процессе разборки выяснилось, что подшипник исправен, стук возник по причине деффекта якоря генератора( разбито посадочное место под подшипник).Вопрос? Имею ли я право на замену дефектного якоря. В данное время генератор разобран не полностью(переднюю крышку снять полность не получилось, но деффектное посадочное место под подшипник видно).

, сергей тимофеев, г. Ленинск-Кузнецкий
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, будет проблематично, нарушив целостность, не факт что Вы докажете что это произошло не по Вашей вине.