Как подать жалобу на то, что приставы снимают от заработной платы 100%?

Приставы снимают 100%с зарплатой карты это нарушает закон как мне жить и на что это нормально что делать и как с этим бороться

, Георгий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Когда приставы арестовывают счет они не знают что это за деньги сюда поступают. Принесите им справку с работы что это зарплатная карта и будут удерживать по 50%.

Яна Воропаева
Юрист, г. Омск

Действия (бездействие) судебного пристава могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и интересы нарушены такими действиями (бездействием), в порядке подчиненности и оспорены в суде в течение 10 дней.