Почему коллекторы подали на меня в суд, если я уже погасила долг по другому судебному решению?

Было судебное исполнение в мае ,что я обязана выплатить банку по кредиту долг,я его выплатила ,сейчас мне пришло письмо из суда ,что я коллекторам должна еще 10 000,как так, и номера счетов пришли с этим письмом,что делать и почему так?

, Ольга, г. Котлас
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ольга. Что бы дать вам грамотный ответ выложите решение суда, а так же

 письмо из суда, что я коллекторам должна еще 10 000,

скрыв личные данные по желанию. Возможно это проценты или иной долг по другому договору. нельзя просто сказать, или гадать, не видя документов.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Если эта сумма опять по тоже договору, по которому уже было вынесено решение в отношении вас, то согласно  ГПК РФ Статья 135. Возвращение искового заявления -  1. Судья возвращает исковое заявление в случае, если:

5) в производстве этого или другого суда либо третейского суда имеется дело по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям;

Ольга
Клиент, г. Котлас

у меня больше не было кредитов этот единственный и на всю жизнь, этот был оплачен 2 месяца назад причем они в судебном письме мне счета свои послали, если коллекторы на меня в суд подавали то включили бы эту сумму туда же, так нет в суд обращался банк