8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положено ли сотруднику полиции возмещение расходов за платное обследование?

Положено ли сотруднику полиции возмещение расходов за платное обследование для проведения операции при онкологии

06 ноября 2019, 07:46, евгения, г. Омск
Александра Пронина
Александра Пронина
Юрист, г. Иркутск

Евгения, здравствуйте! К сожалению нет, возмещение расходов за платное обследование не предусмотрено. Сотрудник полиции находится на государственном обеспечении. Все медицинские услуги оказываемые частными клиниками и медицинскими учреждениями никак не возмещается. У сотрудников полиции есть своя поликлиника, бесплатное лечение возможно по квоте, оформленной через поликлинику.

06 ноября 2019, 09:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Сколько положено суток сотруднику полиции за 2021 год?
Сколько положено суток сотруднику полиции за 2021 год?Если в июне уходить в начале июня уходить в декретный отпуск
01 марта, 17:56, вопрос №2997926, Анна, с. Адамовка
1 ответ
Жилищное право
Положена ли сотруднику полиции выплата, если прописан в коммунальной квартире?
Здравствуйте, подскажите,пожалуйста,положена ли мужу(сотруднику полиции) жилье или денежная компенсация,если он прописан у родителей в коммунальной квартире,три комнаты жилой площадью 34 кв.м.,общей площадью 54(это как я понимаю с общим коридором и общей кухней).прописаны трое-отец, мать и он.просто муж приехал писать заявление на выплату и ему сказали,что ничего не положено,потому что метров на каждого хватает и неважно,что квартира коммунальная. Но я перечитала кучу статей и везде пишут,что если квартира коммкуальнная,то выплата положена. У меня есть 1/3 доля в квартире 57кв.м.,оформлена за 5лет до брака.На какие законы и статьи ссылаться,если опять откажут.и вообще положено ли ему что-либо? Заранее благодарю
11 июня 2019, 22:30, вопрос №2394801, Ольга, г. Архангельск
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Положена ли сотрудникам ВНГ компенсация расходов на провоз багажа в командировке?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста положена ли компенсация сотрудникам ФСВНГ за расходы на провоз багажа автобусом при убытии в командировку и обратно?
13 октября 2018, 11:05, вопрос №2133301, Керим Цахаев, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Социальное обеспечение
Положена ли сотруднику полиции дополнительная материальная помощь при затоплении жилого дома при ЧС?
Работаю сотрудником полиции при резком изменении климата произошло затопление жилого дома и земельного участка талой водой положено ли мне дополнительная помощь согласно ФЗ о полиции.
01 апреля 2018, 13:23, вопрос №1953205, Николай, г. Барнаул
2 ответа
Административное право
Может ли сотрудник полиции дарить или принимать дар от физ и юр лиц?
Может ли физическое лицо полицейский подарить вещь сотруднику полиции? Может ли юридическое лицо (полиции, отдел или управление) подарить вещь сотруднику полиции? Может ли юридическое лицо (полиции отдел или управление) подарить вещь юридическому лицу полиции? Может ли сотрудник полиции подарить вещь юридическому лицу ? Может ли сотрудник полиции подарить вещь юридическому лицу (полиции, отдел или управление) Все эти вопросы в сфере договора дарения, есть ограничение в ГК, а так же ведомственные нормативные акты, которые запрещают выступать в качестве одоряемого сотрудника полиции
15 апреля 2017, 08:31, вопрос №1609319, Артем, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 06.11.2019