Положено ли сотруднику полиции возмещение расходов за платное обследование?
Положено ли сотруднику полиции возмещение расходов за платное обследование для проведения операции при онкологии
, евгения, г. Омск
Евгения, здравствуйте! К сожалению нет, возмещение расходов за платное обследование не предусмотрено. Сотрудник полиции находится на государственном обеспечении. Все медицинские услуги оказываемые частными клиниками и медицинскими учреждениями никак не возмещается. У сотрудников полиции есть своя поликлиника, бесплатное лечение возможно по квоте, оформленной через поликлинику.