Как наказать недобросовестного бккмекера?

Здравствуйте. Хочу подать иск на букмеуерскую контору ggbet.ru. Зарегистрированы они в РФ. Суть дела в том, что я зарегистрировалась у них на сайте, сразу же назначили верификацию - подтверждение личности. Назначили видеозвонок в скайпе, который я прошла. Попросили отправить фотографии - с паспортом в руке, фото паспорта, фото прописки, фото с листом бумаги. Все это было сделано и отправлено им. Данный момент сохранен в скайпе и на почте.

После чего я приступила к игре, внесла депозит два раза по 2 тысячи рублей, что можно будет подтвердить скриншотом из киви кошелька, который принадлежит мне.

После внесения средств я играла в этой конторе примерно 3 недели, затем поставила на вывод средств на свой кошелёк в размере 4 тысяч рублей. Вывод не был осуществлён, была назначена руководством видео конференция на тему принадлежности аккаунта мне. Я прошла эту видео конференцию. Видео сохранено в скайпе. Спустя полтора часа пришло сообщение, что мой аккаунт заблокирован, в свчши с тем, что им не удалось подтвердить, что аккаунт принадлежит мне. На просьбы пройти видео ещё раз, прислать любые документы было отвечено отказом. Как наказать недобросовестного бккмекера?

, Яна, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Яна, добрый день! Если букмекер легальный обращайтесь в суд на основании ст. 1063 ГК РФ

Лицам, которые в соответствии с условиями проведения лотереи, тотализатора или иных игр признаются выигравшими, должен быть выплачен оператором лотереи, организатором игр выигрыш в предусмотренных условиями проведения игр размере, форме (денежной или в натуре) и срок, а если срок в этих условиях не указан, не позднее десяти дней с момента определения результатов игр либо в иной срок, установленный законом.

соответственно требуйте в иске выплатить сумму + уплатить проценты за пользование денежными средствами