Могу ли самостоятельно сдать экзамены в ГАИ, если не удается сдать внутренний экзамен в автошколе?

здравствуйте, мне бы хотелось узнать, как правильно расторгнуть договор с автошколой и забрать свои документы?

, taylor, г. Иркутск
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта!

Ознакомьтесь с условиями договора (условия о расторжении договора или иные условия). Обратитесь к автошколе с просьбой выдать Вам ваши документы, с целью самостоятельной подачи документов в ГАИ.

Если у вас остались вопросы, и вы желаете получить по ним разъяснения, либо вы намерены заказать составление какой-либо документа,  вы можете обратиться  в чат. Удачи Вам!