Порядок назначения ежемесячной выплаты на 3 ребенка до трех лет

Здравствуйте.

Хочу подать заявление в соцзащиту на "ежемесячное денежное пособие на 3го ребенка до 3х лет" (Воронежская область)

Я являюсь единственным учередителем ООО, также директором и бухгалтером.

Какими документами я должен подтвердить свой доход?

, алексей чернышев, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В зависимости от формы налогообложения-доход можете подтвердить надоговыми документами в соответствии с нормами Налогового кодекса России, например- НДФЛ-2 или копией  НДФЛ-3 с отметкой о сдаче первого экземпляра в ИФНС