Последствия подачи документов на гражданство, если имеется административный штраф

Здравствуйте у меня административный штраф на паспорт Недавно я подавал на гражданство дальше что будет

, Азиз, г. Екатеринбург

Азиз, добрый день!

В соответствии со ст.9 ФЗ-115, вид на жительство иностранному гражданину не выдается, а ранее выданный вид на жительство аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин неоднократно (два и более раза) в течение одного года привлекался к административной ответственности за совершение административного правонарушения, связанного с посягательством на общественный порядок и общественную безопасность либо нарушением режима пребывания (проживания) иностранных граждан в Российской Федерации или порядка осуществления ими трудовой деятельности на территории Российской Федерации, либо совершил административное правонарушение, связанное с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов или прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, а также их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры.

Если Вы не подходите под эту норму, переживать не о чем.

Удачи!