8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно подать исковое заявление на раздел имущества?

Здравствуйте! Как правильно подать исковое заявление на раздел имущества, проживая территориально за 2000 км от места оспариваемого дома, если:

1) документы на дом и другое имущество (землю, трактор, машину, прицеп к трактору) находятся в этом доме, и бывший супруг скрывает их;

2) бывший супруг против раздела имущества в принципе, но обещает выплатить установленную им сумму, если я выполню его требования, ущемляющие мои интересы при разделе;

3) госпошлину и другие судебные издержки, а также % по ипотеке, и её оформление, которую я была вынуждена оформить после развода, чтобы иметь жильё для себя и несовершеннолетнего ребенка?

Спасибо.

Показать полностью
, Ксения Мамаева, г. Анапа
Татьяна Олейникова
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Ксения.

Поскольку судебное заседание проходит по месту нахождения ответчика, для обоснованной защиты Ваших интересов, необходимо заключить договор Вашего юридического обслуживания на месте, с предоставление нотариальной ген.доверенности. Все документы высылать электронно.

Если у Вас остались вопросы или нужна помощь, можно всегда обратиться в мой чат. Для отправки необходимых фото, сканов, копий документов по Вашему вопросу в окне чата есть кнопка «прикрепить файлы». По правилам сайта услуги в чате  платные. Также Вы можете направить свою заявку в раздел «Заявки клиентов».
С уважением, Олейникова Татьяна Владимировна.

0
0
0
0
Ксения Мамаева
Ксения Мамаева
Клиент, г. Анапа
Спасибо за ответ! Но на поставленные вопросы ответ не получен.
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я забрать исковое заявление за маму из канцелярии суда или обязательно приезжать в суд вместе?
Здравствуйте. Истцом по гражданскому делу является моя мама. Я на суде выступала ее представителем (при устному ходатайству). Дело закрыто по заявлению Истца об отказе от исковых требований. Могу ли я забрать исковое заявление за маму из канцелярии суда или обязательно приезжать в суд вместе?
, вопрос №4097261, Элина, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте, я хочу узнать Я подавала в суд исковое заявление, мне прислали извещение на почту, но я не смогла его забрать, что нужно делать?
Здравствуйте, я хочу узнать Я подавала в суд исковое заявление, мне прислали извещение на почту, но я не смогла его забрать, что нужно делать? Придет ли повторно извещение ?
, вопрос №4096796, Ирина, г. Братск
Недвижимость
Подскажите, пожалуйста, чтобы снять с регистрационного учёта бывшего совладельца, я могу подать исковое
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чтобы снять с регистрационного учёта бывшего совладельца, я могу подать исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением без приписки о снятии с регистрационного учета.
, вопрос №4096724, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Как написать исковое заявление?
Здравствуйте. Я хочу развестись с мужем. Общих детей нет. Есть совместное имущество- автомобиль в кредит. Кредит полностью не оплатили. Живем в моей квартире, купленной еще до брака. Зарегистрировались в декабре 2019 года. Может ли он претендовать на мою квартиру? (Слышала, что если прожил в квартире больше 5 лет, то может претендовать). Как написать исковое заявление? Хочу поделить машину и кредит на равные части
, вопрос №4096547, Лиана, г. Москва
Семейное право
Какие сведения должны быть указаны в исковом заявлении в арбитражный суд?
Добрый день! Какие сведения должны быть указаны в исковом заявлении в арбитражный суд? С уважением, Вадим
, вопрос №4095541, Вадим Файнберг, г. Москва
Дата обновления страницы 06.11.2019