Срок предъявления исполнительного листа по судебному решению
Здравствуйте, вопрос такой. 15.05.2009 было вынесено решение о взыскании с меня денежных средств. 2.6.2009 оно вступило в законную силу. 3.5.2011 суд сменил взыскателя в порядке правопреемства на другое ООО 27.04.2015 был выдан дубликат ИП новому взыскателю 18.05.2015 ИП был предъявлен в ОСП Скажите пожалуйста, если срок предъявления по ИП 3 года - правомерно ли это? ведь по факту с момента вступления в законную силу решения суда на момент первого предъявления прошло почти 6 лет
к сожалению не осведомлен о причинах по которым лист не предъявлялся до 15г
Но по данным http://fssprus.ru первый раз ИП началось 18.05.2015
Сейчас сам посмотрю.