Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Не законное лишение прав

Здравствуйте скажите пожалуйста 09 07 2013 меня остановили сотрудники дпс попросили дунуть в трубку на наличие алкоголя в крови .в первый раз не чего не показало попросили еще раз показало 0.30 на третий раз , хотя я за час до этого выпил банку безалкогольного пива так как не пью спиртное , я сказал что не согласен и хочу пройти мед освидетельствование , сотрудники вызвали двух понятых бомжей в полуобморочном состоянии сидевших на тот момент на сутках , я при них сказал что не согласен с результатом трубки и что хочу пройти мед освидетельствование , за тем я вышел из здание полиции пытался дозвониться до близких мне людей ,обойдя здание я обнаружил что сотрудники дпс уехали вместе со всеми моими документами на машину авто так и осталось стоять на проезжей части ,сотрудники были из другого города я ждал их до утра но так не кто и не появился , через два дня через знакомых документы мне вернули ,но сказали что меня оформили по статье 12.26 ч 1 ,что мне делать подскажите пожалуйста

17 Октября 2013, 13:10, вопрос №257666 Абдул, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2017 мы ответили на 487 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Вам следует обжаловать данное постановление/протокол.

    17 Октября 2013, 14:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats