Что следует предпринять, если при покупке телефона не выдали чек?

Здравствуйте, что делать если при покупке телефона не дали чек в мегафоне?

Можно ли телефон поменять на Деньги?

, Олеся, г. Набережные Челны
Екатерина Глебова
Юрист, г. Воронеж

добрый день,

Обращайтесь в салон с претензией на невыдачу чека и в ИФНС можете сообщить о данном факте если не удастся договориться с салоном.В соответствии со статьей 12 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ  письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.