П. 2 ст. 115 СК РФ
п.2 ст.115 СК РФ предусмотрена неустойка за несвоевременную оплату алиментов. Решение вынесено судом 09.04.2012г., не обжаловано, вступило в законную силу по общему правилу. В решении указано, что оно подлежит немедленному исполнению.
С какого времени подлежит начислению неустойка? Со дня вынесения решения суда? Со дня вступления его в законную силу? Или дается какое-то время для добровольного исполнения решения? Когда начинается "несвоевременная уплата алиментов"?