Могу ли я вернуться в Москву, чтобы посетить город в декабре?

Я учился на стажировки в мглу в Москве 6 месяцев. Стажировка закончилась в июне этого года и я сейчас в Италии. У меня есть многократно виза действителен до 30 марта 2020. Могу ли я вернуться в Москву чтобы посетить город в декабре?

, Luigi, г. Москва
Максим Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Luigi

Можете. Иностранные граждане въезжают в РФ по действительным документам удостоверяющим их личность и действительной российской визе.

Обратите внимание на графу «Цель поездки». Она должна совпадать с целью поездки которую вы укажете в миграционной карте.

ФЗ от 15.08.1996 N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию», ст.6

Иностранные граждане или лица без гражданства обязаны при въезде в Российскую Федерацию и выезде из Российской Федерации предъявить действительные документы, удостоверяющие их личность и признаваемые Российской Федерацией в этом качестве, и визу, если иное не предусмотрено международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом или указами Президента Российской Федерации.

Понравился ответ — ставь "+"         (денежное вознаграждение приветствуется)