Какие санкции возможны в отношении меня, если родится ребенок вне брака?

В общем ситуация идиотская, я в браке, недавно родился сын! Но я встречался параллельно с девушкой, и она забеременела! Теперь угрожает судом, что она может сделать? Какие санкций на меня наложатся?

, ярослав, г. Ставрополь

Ярослав, добрый день!

Эта девушка после рождения ребенка может в судебном порядке установить Ваше отцовство и, в случае удовлетворения заявленных требований, взыскать с Вас алименты на содержание ребенка.