Возврат денег за планшет

Купили планшет в интернет магазине. В течении 14 дней обнаружили в нем такие не исправности.отключался и зависал, обратились в магазин на 10 день, магазин отправил в сервизный центр. В сервизном центре мастера что то с ним делали 40 минут, сказали что все нормально зависать больше ничего не будет.выдали бумагу об обращении. Но планшет также переодически зависает, отвезли опять на 14 день, написали заявление на возврат денег. В возврате денег отказано, тк никакой заводской брак не выявлен. Планшет самсунг galaxy 7 дюймов стоит 5900. Как вернуть деньги?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Денис Черненко
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Екатерина,

в вашем случае единственным выходом из ситуации является обращение в суд с требованием расторгнуть договор, возврата средств, назначения экспертизы, взысканием суммы экспертизы с магазина и суммы судебных расходов