Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении?

Здравствуйте, вопрос такой, меня приняли на работу 2 июля, увольняюсь 10 ноября, отпуска ещё не было, положена ли мне компенсация неиспользованного отпуска( приняли на работу в этом году, увольняюсь, соответственно, тоже, расторжение договора по соглашению сторон)

, Дмитрий, г. Москва
Евгения Родина
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Дмитрий. Согласно ст. 127 Трудового кодекса РФ при увольнении работнику положена компенсация за все неиспользованные отпуска. Хорошего дня!