8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении?

Здравствуйте, вопрос такой, меня приняли на работу 2 июля, увольняюсь 10 ноября, отпуска ещё не было, положена ли мне компенсация неиспользованного отпуска( приняли на работу в этом году, увольняюсь, соответственно, тоже, расторжение договора по соглашению сторон)

, Дмитрий, г. Москва
Евгения Родина
Евгения Родина
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Дмитрий. Согласно ст. 127 Трудового кодекса РФ при увольнении работнику положена компенсация за все неиспользованные отпуска. Хорошего дня!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Мне положено ли какие нибудь выплаты?
Здравствуйте! Брат погиб на сво. Я родная сестра. Брак расторгнут у него с женой, есть двое несовершеннолетних детей. Мне положено ли какие нибудь выплаты?
, вопрос №4064689, Щекодина Оксана Викторовна, г. Ярославль
Все
Здравствуйте я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3х
Здравствуйте, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет с выплатой до 1,5 лет. Сейчас работодатель написал мне смс что офис закрывается, я вам сделаю электронную трудовую, а бумажную верну. Подскажите пожалуйста, 1) положены ли мне какие то компенсации? Какие мне обязаны выдать документы? Я в растерянности.
, вопрос №4064315, Танюша, г. Москва
Трудовое право
Только на те оставшиеся 14 или 14+за второй год первый отпуск 14 дней?
Здравствуйте! 13.02.2023 я официально устроился на работу. С 01.12.2023 взял отпуск на 14 дней. Пошёл второй рабочий год, я написал заявление на отпуск ( так как у меня остались неиспользованные 14 дней). Мне отказывают, склоняясь на то, что с первого отпуска не прошло пол года. Скажите пожалуйста , имею ли я требовать отпуск? И на сколько дней? Только на те оставшиеся 14 или 14+за второй год первый отпуск 14 дней?
, вопрос №4063844, Айзиля Бузунова, г. Санкт-Петербург
386 ₽
Вопрос решен
Военное право
Ситуация следующая я мобилизованный военнослужащий могу ли я в отпуске пересечь границу Казахстана ( провести там отпуск) если у моей жены там близкие родственники?
Ситуация следующая я мобилизованный военнослужащий могу ли я в отпуске пересечь границу Казахстана ( провести там отпуск) если у моей жены там близкие родственники ? Никаких документов о не разглашении я не подписывал ( Секретки тоже нет )
, вопрос №4063474, Павел, г. Москва
Трудовое право
Так как я работаю в местности приравненной к Крайнему Северу, положена ли мне компенсация затрат на поездку?
Добрый день. Я работаю в коммерческой организации по трудовому договору - 8 месяцев. В данный период я взял в счет отпуска 10 дней для поездки к месту отдыха. Так как я работаю в местности приравненной к Крайнему Северу, положена ли мне компенсация затрат на поездку? Кроме этого я пенсионер.
, вопрос №4062350, Анатолий, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 06.11.2019