Как расторгнуть договор о страховании с СОГАЗ?
Можно ли расторгнуть договор о страховании с СОГАЗ, полученный при оформлении кредита, позднее, чем через 14 дней (прошло 1,5 мес с момента заключения договора)
, Наталья, г. Омск
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, Наталья!
Смотрите, у Вас со страховой компанией заключён договор страхования. И для того, чтобы Вам понять, что можно сделать по прошествию четырнадцати дней после заключения этого договора, Вам необходимо изучить этот договор в разделе, затрагивающем вопросы расторжения договора страхования. Также изучите раздел права сторон. Тогда Вы сможете понять имеете ли Вы право на досрочное расторжение или нет.