Какие мои дальнейшие действия в этом деле?
Здравствуйте! Некто врезался в мой авто на парковке у дома и скрылся. Я вызвал сотрудников гаи, они зафиксировали дтп, и сказали явиться 26 ноября в отдел ГАИ для составления протокола об административном правонарушении. Сотрудники ничего не сказали про камеры, но я нашёл информацию о том, что нужно самостоятельно подавать запрос об архивации записей с камер видеонаблюдения, что я и сделал. Вопрос такой: какие мои дальнейшие действия в этом деле?
За более детальной консультацией можете обратиться ко мне в чат. Услуга платная.