Как правильно составить договор обмена?

Когда обмениваешься с человеком и при этом ты его не знаешь, какие бумажки составлять? Что бы не было потом претензии

, Данил Чернов, г. Казань
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Данил!

Если вы говорите о соверщении  сделки гражданско-правового характера по обмену чем-либо, то надо понимать, что есть общие нормы Гражданского Кодекса РФ — статья 421 предполагает свободу сторон при определении условий договора, а есть специальные нормы главы 31 ГК РФ относительно договора мены — на эти условия и надо ориентироваться.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!