Возможно зарегистрировать замену двигателя на электродвигатель?
Здравствуйте, есть идея заменить двигатель на транспортном средстве с ДВС на электродвигатель, возможно ли в РФ будет зарегистрировать эти изменения
, Михаил, г. Пермь
Александр Тягунов
Здравствуйте. В том случае, если в одобрением типа транспортного средства на модель Вашего автомобиля предусмотрена модификация с электродвигателем, в таком случае такие изменения можно зарегистрировавть в Госавтоинспекции. Если такая модификация не предусмотрена, то это будет результатом индивидуального творчества и будет являться единичным транспортным средством, на который выдается свидетельство о безопасности коленного транспортного средства в испытательных лабораториях.