Как в таком случае можно поступить с ремонтом телефона?
Здравствуйте, произошла данная проблема. Ровно 3 месяца назад произошел случай разбойного нападения (на меня), соответственно была потасовка в случае чего выпал телефон из кармана и нашел я его в конце драки лежащим и разбитым вдребезги.( разбит экран, потертые торцы и задняя крышка, так как из стекла). На след. день позвонил в страховую, так как покупал дополнительную страховку на аппарат, так как боялся что разобью. На что мне сказали что случай зафиксировали и он подходит под случай страховки. Я узнал, какие мне нужны документы, может быть нужно в полицию сходить, зафиксировать случай нападения, на что мне просто сказали принесите аппарат в солон "СВЯЗНОЙ" и заполните некоторые документы, после чего телефон починят. В документе был один пункт что в течении 90 дней с момента сдачи телефон вернут. Прошло уже 91 день, не смс ничего не приходило, зашел на сайт "СВЯЗНОГО" посмотрел статус, и там написанно: Диагностика Вашего аппарата завершена, аппарат не попадает под условия дополнительного сервисного обслуживания.
На данный момент аппарат находится в Авторизованном сервисном центре. В ближайшее время аппарат будет отправлен в Сервисный отдел компании"Связной", а после передан в магазин, где он был сдан на ремонт. Спасибо за обращение в компанию «Связной». Что мне делать? За что я платил? К кому обратится? Почему я 91 день уже как без телефона? Почему мне не сообщили по смс?