8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если я был лишён прав, но об этом не знал?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,у меня такой вопрос. В субботу ппс задержали меня и моих друзей возле автомобиля,которым до этого управлял другой человек. Он издалека их увидел и остановившись убежал испугавшись ответственности за просроченные права. Ппсники этого не видели. Подъехав к нам по каким то своим соображениям сделали водителем меня. Мы были выпившие,соответственно они вызвали сотрудников ДПС. Сотрудники меня пробили по базе и оказалось что я лишен прав ещё в 2013 году. Я об этом слышу впервые. Никто меня об этом не уведомлял. Теперь меня пытаються обвинить по ст 12/7 ч2 Как мне быть?!

Показать полностью
, Сергей, г. Красноярск
Михаил Смирнов
Михаил Смирнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для начала стоит ознакомиться с материалами дела. Также стоит заявить ходатайство о допросе ваших друзей, которые могут подтвердить, что вы просто стояли около автомобиля, и сотрудники полиции вас не останавливали.

Если у вас остались вопросы по данному делу, или требуется помощь в составлении документов, то вы можете обратиться ко мне в личном чате.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
А если собственник не знал о том что у человека которы попрасил тс в пользование, нет прав, и доверился на словах, что ему за это будет?
А если собственник не знал о том что у человека которы попрасил тс в пользование, нет прав, и доверился на словах, что ему за это будет?
, вопрос №4154513, Татьяна, г. Калуга
Пенсии и пособия
А подскажите а если добровольцев идешь на сво но прописан не в Краснодаре а липецкой области Но живешь в Краснодаре и идешь отсюда выплата единоразовая, будет Как в, Краснодаре?
Прошу прощения . а подскажите а если добровольцев идешь на сво но прописан не в Краснодаре а липецкой области Но живешь в Краснодаре и идешь отсюда выплата единоразовая, будет Как в, Краснодаре?
, вопрос №4154233, Андрей Авдеев, г. Краснодар
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
При покупке не знал этого сейчас сделал межевание и в БТИ дом сейчас по всем документам относится к двум участкам
Здравствуйте, ситуация такая купил два земельных участка дом стоит на двух участках большая часть на одном остальная на другом. При покупке не знал этого сейчас сделал межевание и в БТИ дом сейчас по всем документам относится к двум участкам. Прохожу процедуру банкротства и суд выставил один участок на продажу . имеют ли право продавать один из участников если на нём часть дома.?
, вопрос №4153923, Александр, г. Москва
800 ₽
Автомобильное право
Какие мои правильные должны быть дальше действия
Здравствуйте. Купила машину, когда ставила на учет оказалось на движке другие номера. Собственница сказала, что вернет со временем, но когда не знает. Какие мои правильные должны быть дальше действия. Не уверенна что вернёт
, вопрос №4153307, Елена, г. Москва
700 ₽
Автомобильное право
На меня написали заявление в полицию за выдачу фальшивого полиса осаго (я страховой агент).я об этом не знала даже, моя вина лишь в том что я его не проверила перед выдачей
На меня написали заявление в полицию за выдачу фальшивого полиса осаго (я страховой агент).я об этом не знала даже,моя вина лишь в том что я его не проверила перед выдачей. Теперь даже не могу найти концы его Происхождения т.к. у меня много агентских доступов. Каковы мои действия? что мне грозит?
, вопрос №4153056, Клиент, г. Белгород
Дата обновления страницы 05.11.2019