Как решить конфликт между подростками, если моей сестре грозит нанесение побоев?

Добрый день, у моей сестры произошла неприятная ситуация. Была у неё в школе подруга , и в школьное время они поругались. недавно они встретились и моя сестра плюнула в свою бывшую лучшую подругу, а та пошла на неё, и потом у них завязалась маленькая драка. их остановили мальчики.После этого происшествия та самая подруга сказала мальчику подойти и разобраться с моей сестрой. он пошёл на неё с перцовым болончиком и начал ей угрожать, что он сейчас прыснет ей в лицо им и ударить головой об дерево( только это было сказано более в грубой форме) на следующий день, она со своей компашкой(в сумме их было 7 человек) приехали к нам домой, чуть ли не вламывались , они хотели поговорить с моей сестрой , но она не хотела говорить с ними со всеми, она хотела поговорить с ней один на один, они долго стояли около подъезда , потом вышел наш папа и прогнал их. В итоге сейчас она пишет млейте сестре, и хочет назначит стрелку, и в то время мы знаем , что она придёт не одна. подскажите что нам делать?

, Алена, г. Владимир
Михаил Шпигель
Адвокат, г. Арамиль

Алена, добрый вечер!
Хотелось бы узнать сколько лет вашей сестре и тем людям которые ей угрожают?

Евгений Журавлев
Адвокат, г. Владимир

Здравствуйте, Алена!
Поскольку подростки неадекватно могут воспринять ситуацию и слушать ничего не хотят. Я бы Вам предложил обратиться к родителям и решить эту проблему. В крайнем случаи, обратитесь в школу, для решения этой проблемы.