Справка по форме банка для оформления кредита при отсутствии официального трудоустройства
Здравствуйте ! Хочу взять кредит , но требуют справку по форме банка. Я официально не устроена. Может где то можно её заказать ?
, Елена, г. Киров
Галина Гудкова
Нет, если официально не работаете, то достать такую справку сложно и нет смысла. При проверке вы сразу попадаете под статью о мошенничестве.
Спасибо за ответ!