Придется ли заново приватизировать квартиру, если ранее процедура не была завершена?

Здравствуйте, жена привотизировала квартиру но до конца этого не сделала, теперь у неё брак со мной и моя фамилия, придётся заново все делать или нет?

Уточнение от клиента

Не принесла квитанции, потому что на тот момент были долги

, владислав, г. Кохма
Ян Зимин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владислав.

Из Вашего вопроса непонятно, чего именно не сделала Ваша жена.

Если она заключила договор приватизации, но не оформила свое право собственности, то сейчас ей необходимо обратиться в регистрационную службу с заявлением о регистрации права собственности на квартиру, представив сам договор, свой паспорт и свидетельство о браке, на основании которого она сменила фамилию.