Можно ли узаконить право собственности на два стоящих рядом гаража?
Добрый день.
Возможно узаконить право собственности на два стоящих рядом гаража, если из документов есть:
На один гараж ДКП
На второй гараж бессрочное разрешение права строительства
, Антон, г. Екатеринбург
Юрий Лисин
Здравствуйте, нужно пойти в орган МФЦ и поставить сначала гаражи на кадастровый учёт как раннее учтённые, дальше идёте в БТИ и определяете принадлежность данных гаражей именно вам. Дальше снова с этими документами в МФЦ, платите госпошлину 2 тысячи за каждый гараж и регистрируете право собственности.