8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дадут ли мне вообще ипотеку или откажут?

Здравствуйте, хочу приобрести жилье под материнский капитал с доплатой. Но так как ребенку нет 3 х лет придется брать ипотеку в банке которую потом погасит пенсионный, но у меня есть долг перед Почта Банк. Может это как-то отразиться на сделке? Дадут ли мне вообще ипотеку или откажут?

, Елена, г. Краснодар
Екатерина Куприянова
Екатерина Куприянова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Елена.

В Вашем городе существует Бюро кредитных историй (БКИ), если Почта Банк передали туда информацию (по закону они обязаны) у Вас будет висеть там задолженность.

Все Банки при согласовании выдачи новых кредитов запрашивают информацию о заемщике в БКИ. Таким образом, шансы на согласование Вам ипотеки падают.

Но тем не менее, бывают исключения. Вы можете обратиться в Банк на получение ипотеки, предоставить все необходимые документы.

Опять же с Почтой Банком лучше закрыть кредит и обязательно получить справку, что обязательства по кредитному договору исполнены в полном объеме.

Успехов Вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте муж хочет уехать с мест лишения свободы добровольцем на сво, у него гепатит C, куда обратиться чтоб его взяли и возьмут ли вообще?
Здравствуйте муж хочет уехать с мест лишения свободы добровольцем на сво, у него гепатит C, куда обратиться чтоб его взяли и возьмут ли вообще?
, вопрос №4098452, Мария, г. Москва
Трудовое право
И выплатят ли вообще заработную плату с таким договором (гпд)?
хочу устроиться на работу на удаленку, привели два варианта трудоустройства ( тк и гпд). Сказали, что с гпд будет удобнее работать в офисе и на удаленке. Хотела бы узнать на сколько плох договор гпд? возможно ли оформление гпд с трудовой книжкой? И выплатят ли вообще заработную плату с таким договором (гпд)?
, вопрос №4097777, Юлия, г. Самара
Военное право
Как мне уволится, можно ли вообще это сделать?
Мой контракт заканчивается в 22 мая подписывал на три года . Как мне уволится , можно ли вообще это сделать ? Помогите пожалуйста
, вопрос №4097446, Богдан, г. Краснодар
Наследство
Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
Здравствуйте! Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
, вопрос №4096644, Света, г. Москва
Автомобильное право
Также нужна ли подкатегория Е для этого?
Добрый день. Хочу приобрести тракторный прицеп масса более 7тонн, но он находится в одном регионе, а я прописан в другом, в каком регионе нужно его регистрировать, и нужна ли вообще регистрация если я не планирую что он будет передвигаться. Также нужна ли подкатегория Е для этого?
, вопрос №4096536, Алексей, г. Уфа
Дата обновления страницы 04.11.2019