Могу ли я подать в суд на школу за причинение морального вреда?

Здравствуйте, я уже как два года назад закончила школу.Но мне до сих пор не могут исправить ошибку в выпускном альбоме,фотограф напечатал мою фамилию не правильно. Альбом переделали через год и снова допустили ошибку в моей фамилии. В школе отказываются еще раз переделывать альбом и тянут время. Скажите пожалуйста, могу ли я подать в суд на школу за причинение морального вреда?

, Анастасия, г. Москва
Сергей Павлов
Юрист, г. Узловая

Здравствуйте, Анастасия!

Подать исковое заявление в суд Вы можете, однако дело проиграете, так как ответчиком будет школа — лицо, не относящееся к делу. Некачественную услугу Вам оказал фотограф, он и должен быть ответчиком.