Могу ли я снимать квартиру без участия родителей?
Мне 14 лет и я хочу переехать в Южную Корею навсегда, но родители не могут жить там. Какие документы нужны мне для того что бы жить там? Могу ли я снимать квартиру без участия родителей?
К сожалению без достижения совершеннолетнего возраста (18 лет) вы не сможете пересечь даже границу Российской Федерации без законного представителя, а так же получить гражданство Южной Кореи.
С уважением!