Могу ли я снимать квартиру без участия родителей?

Мне 14 лет и я хочу переехать в Южную Корею навсегда, но родители не могут жить там. Какие документы нужны мне для того что бы жить там? Могу ли я снимать квартиру без участия родителей?

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Иван Серебряков
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

К сожалению без достижения совершеннолетнего возраста (18 лет) вы не сможете пересечь даже границу Российской Федерации без законного представителя, а так же получить гражданство Южной Кореи.

С уважением!