Смогу ли я получить свои водительские права через 9 месяцев?

лишён прав по 12.26 коап на 18 месяцев могу ли я получить права через 9 месяцев сократить срок на половину?

, Сергей, г. Петрозаводск
Валентин Савицкий
Юрист, г. Тула

Нет, не можете. Такого законодательством не предусмотрено. Но по истечении половины срока, Вы можете заранее пересдать экзамены на получение водительского удостоверения.