Как быть, если начальство не хочет отдавать зарплату?

Здравствуйте! Я работала У Индивидуального предпринимателя поваром, работала 7 месяцев не официально, то есть не по трудовой книжки и не по трудовому договору, не чего не подписывала, решила уйти от туда и мне начальник сказала что пока я не отработаю 2 недели она мне заработанные деньги не отдаст, подскажите пожалуйста как можно забрать свои заработанные деньги?

, Екатерина, г. Прокопьевск

Здравствуйте, Екатерина. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию. Работодателя обяжут выплатить заработную плату, а также привлекут к ответственности за невыплату заработной платы и отсутствие оформленного трудового договора.