Кто имеет право в колонии подписать доверенность на получение новой карты и можно ли так сделать?
Здравствуйте! Мой отец-пинсионер, попал в исправительную колонию строгого режима, а его пенсия приходит на карту россельхозбанка, эта карта каким то чудесным образом размагнитилась и денежные средства не снять! Мой отец напишет на меня доверенность на получение новой карты!
Вопрос : кто имеет право в колонии подписать эту доверенность?
И вообще можно ли так сделать?
Заранее благодарю!
, Снежана, г. Екатеринбург