Я был судим военным судом по ст 335 УК РФ, есть ли у меня отметка о привлечении к УО?

Здравствуйте! У меня возник такой вопрос, если я был судим военным судом по ст. 335 УКРФ и мне был назначен штраф. Значит ли это что у меня есть где то пометка о привлечение к уголовной ответственности?

, Денис Соколов, г. Нижний Новгород
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитесь сайта! В соответствии со ст. 86 Уголовного кодекса РФ, ваша судимость погашениа через 1 год после оплаты штрафа. Но тем не менее свеедения о судимости будут храниться в базе ИЦ МВД РФ в, том числе и на бумажном носителе в ИЦ УМВД вашего региона до исполнения вам 80 лет.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.