Могу ли я продать свою дачу и какие нужны документы?

Несколько лет назад приобрела дачный участок по материнскому капиталу,правда далековато от дома.Детей доли еще не оформила,документы сделаны только на меня одну,построила туалет.Сейчас нашли участок поближе к дому.Могу ли я продать свою дачу и какие нужны документы?

, Юлия, г. Волгоград

Конечно вы можете продать. Но вначале вам необходимо оформить участок полностью.

Юлия
Клиент, г. Волгоград
в любой момент?
Юлия
Клиент, г. Волгоград
и можно продав, не выделяя доли, купить в другом месте участок и там уже оформить детские доли?