8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Существует ли ответственность за кунилингус?

Существует ли ответственность за кунилингус без каких-либо иных сексуальных действий несовершеннолетней партнерше совершеннолетним юношей?

, Анатолий, г. Москва
Сергей Павлов
Сергей Павлов
Юрист, г. Узловая

Здравствуйте, Анатолий!

В РФ возраст сексуального согласия установлен в 16 лет. До этого возраста любые сексуальные действия незаконны, то есть виновное лицо будет подлежать уголовной ответственности за совершение преступления, предусмотренного ст. 134 УК РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Девушка сама предложила вирт, я ничего не отправлял никаких интимных фотографий и предложений о сексе не было, к тому же мне самому 16 лет, может ли грозить уголовная ответственность?
Девушка сама предложила вирт, я ничего не отправлял никаких интимных фотографий и предложений о сексе не было, к тому же мне самому 16 лет, может ли грозить уголовная ответственность ?
, вопрос №4012080, Ариф, Алчевск
Все
Какие существуют риски при прописке человека на постоянной основе
Какие существуют риски при прописке человека на постоянной основе в квартире?
, вопрос №4011675, Яна, г. Москва
Побои
Либо уголовная ответственность будет в любом случае?
Добрый день! Такая ситуация произошла ссора, с применением физической силы, после чего было написано заявление потерпевшим на угрозу жизни, с снятием побоев. В итоге при разговорах после случишегося конфликт урегулирлван. Ждëм суда. Потерпевший не держит зла. Можно ли избежать в таком случае уголовной ответственности? Если конфликт урегулирлван. Либо уголовная ответственность будет в любом случае?
, вопрос №4011144, Антон Завьялов, г. Москва
Трудовое право
Какие меры ответственности к работодателю за игнорирование требований по оплате?
Девушка пришла на собеседование. Собеседование НЕ прошла. Но у нее в нашей компании работает знакомая. Попросила пару дней походить на обучение, чтобы пройти собеседование еще раз. В итоге опять НЕ прошла. Спустя неделю, приходит письмо с требованием выплатить ей заработную плату за потраченные дни. Обязан ли работодатель платить в таком случае? Возможно ли допуск на обучение к знакомой считать оплачиваемой стажировкой? Какие меры ответственности к работодателю за игнорирование требований по оплате?
, вопрос №4011108, Вера Гараева, г. Уфа
Семейное право
Существует порядок раздела имущества и продажи до развода в принудительном порядке?
Скажите как можно обязать супругу продать квартиру до развода, если онв не торопится и уклоняется от ответа? Существует порядок раздела имущества и продажи до развода в принудительном порядке?
, вопрос №4010083, Игорь, г. Москва
Дата обновления страницы 21.11.2019