Может ли быть квартира без собственника, если у нее есть кадастровый номер?
Мой папа получил квартиру как военнослужащий в отставке.Квартире присвоен кадастровый номер.После смерти папы оказалось,что собственник отсутствует.Такое может быть,чтобы квартира была без собственника ?
, Ольга, п. Рига
Тут нужно изучать документы. Я больше специалист именно по законодательству о государственной регистрации, а не по военному праву, но если квартиры предоставляло государство, то собственником, логически, является оно.