Включение периода по уходу за ребенком жене военнослужащего в педагогический стаж

Есть формулировка в трудовой "уволена в связи с убытием по месту службы мужа" (окт. 1986) , есть справка из части о невозможности устроиться на работу (с окт 1986 по авг. 1992), войдёт ли в льготный пед. стаж период ухода за ребёнком (70 дн?, 1.5 г?, 3г?.), дата рождения февраль 1989

, Ольга, г. Кострома
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, этот период вошел бы, но если бы вы непосредственно ушли в декрет с этой пед. должности.