Как долго восстанавливаются документы на квартиру после утери?

Долго восстанавливаются документы квартиры проста потерял документы на квортиру

Сколько повримени восстанавливаются

, михаил, г. Чебоксары
Олег Токсубаев
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день!

Какие документы на квартиру вы именно потеряли? Если вы потеряли свидетельство о праве собственности, то с недавнего времени «Свидетельство о праве собственности» перестали выдавать, вместо него вы можете получить выписку из единого государственного реестра прав. Заказать ее вы можете в ближайшем МФЦ, срок изготавливания три- пять дней.