Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как перевести ребенка в параллельный класс?

Добрый день!

Есть ли у меня, как у родителя, законные основания требовать у директора школы перевода своего ребенка-первоклассника в другой класс, если меня не устраивают методы преподавания и воспитания учителя?

17 Октября 2013, 10:34, вопрос №257374 Игорь, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats